Grußkarten & Süße Grüße

Grusskarten
Caramelisierte Cashewkerne mit Salz
9,50€
Enthält 7% MwSt.
(52,78€ / 1 kg)
zzgl. Versand
Vollmilchschokolade “Viel Glück”
7,50€
Enthält 7% MwSt.
(166,67€ / 1 kg)
zzgl. Versand
champagner_pommery_white_750ml_01-jpg-2
Champagner “Max Cochut”
59,00€
Enthält 19% MwSt.
(78,67€ / 1 L)
zzgl. Versand
Happy Vegan Schoki Espresso.jpg
Happy Vegan, Schokoriegel, 45g
4,90€
Enthält 7% MwSt.
(108,89€ / 1 kg)
zzgl. Versand
Bonsche_Querbeet_Himbeer_vanille_Citrusmischung_Herzbonsche_Glas75g01.jpg
Bonbons “Querbeet”
5,90€
Enthält 7% MwSt.
zzgl. Versand
Bonsche_Querbeet_Himbeer_vanille_Citrusmischung_Herzbonsche_Glas75g04.jpg
Bonbons “Citrus-Mischung”
5,90€
Enthält 7% MwSt.
zzgl. Versand
Bonsche_Querbeet_Himbeer_vanille_Citrusmischung_Herzbonsche_Glas75g02.jpg
Bonbons “Himbeer-Vanille”
5,90€
Enthält 7% MwSt.
zzgl. Versand
Ruinard blanc.jpg
Ruinart Champagne Brut 0,375l
59,00€
Enthält 19% MwSt.
(157,33€ / 1 L)
zzgl. Versand
Ruinard rosé.jpg
Ruinart Champagne Rosé 0,375l
69,00€
Enthält 19% MwSt.
(184,00€ / 1 L)
zzgl. Versand